Сверхтонкая теплоизоляция Актерм в Самаре. Актерм — сверхтонкий энергосберегающий теплоизоляционный

Реклама
Строительство и ремонт - разное Самара, Более месяца назад

Сверхтонкая теплоизоляция Актерм в Самаре.
Актерм — сверхтонкий энергосберегающий теплоизоляционный материал, превосходящий по своим теплофизическим свойствам известные аналоги. В основе производства АКТЕРМ лежит огромный опыт в разработки и изготовления лакокрасочной продукции в сочетании с применением инновационных матриалов. Жидкая теплоизоляция АКТЕРМ производится по современной технологии из химического сырья ведущих мировых производителей (ROHM&HAAS, BASF, AKZO NOBEL, DUPONT, UNION CARBIDE, BYK-CHEMIE).
Соврем енныйрынок теплоизоляционных материалов, как в России, так и за рубежом, относится к самым динамично развивающимся, инновационно открытым и доступным для новых технологий. Материалы и разработки, еще несколько лет назад имевшие статус ноу-хау, переходят в разряд стандартных и традиционных, пополняя ассортимент высокотехнологичных и качественных теплоизоляторов. К подобным материалам относится так называемая «жидкая теплоизоляция».
Уни кальнаяэнергосберегающая теплоизоляция АКТЕРМ, являющаяся разработкой фирмы «BIOFLAME», превосходит по своим теплофизическим и эксплуатационным характеристикам все известные зарубежные и отечественные аналоги. Собственное современное производство, высококачественное сырье лидеров химической индустрии, квалифицированный персонал, лидерские объемы производства, все это позволяет предложить клиентам продукт бескомпромиссного качества и эксклюзивные цены.

• Снижает затраты на энергию
• Работает на стенах и потолках, как двойное стекло в окнах
• Снижает образование конденсата
• Делает поверхности теплыми

Утепляюща якраска АКТЕРМ
Теплоизоляци онноепокрытие «АКТЕРМ» состоит из высококачественного акрилового связующего, керамических тонкостенных микросфер с разреженным воздухом. Материал содержит также специальные добавки, которые препятствуют образование грибка в условиях повышенной влажности на бетонных поверхностях; делают материал легким, гибким, растяжимым, обладающим отличной адгезией к покрываемым поверхностям. BuyReklama.ru

Наименование компании:ГК 163 Регион
Рекламный слоган:В доме будет тепло, с Вами 163 Регион
Адрес :г. Самара, ул. Совхозный проезд, 16-203
Комментарии:
  • 15.11.2012 18:17:37 Гость
    Отличный материал, покрасили угловые стены, которые промерзали. Теперь дома тепло и сухо!