Купить Померанский шпиц за 40000 р в Самаре

Реклама
Собаки и щенки Самара, Более месяца назад

Предлагается к резерву щенки малого и миниатюрного шпица, 1девочка, 2 мальчика . Оранжевого окраса. Рождены 05. 04. 2017г. Солидная родословная папы и мамы - не единственное достоинство щенков.
Они гармонично сложены, с курносыми миловидными мордашками , с очень выразительными глазами . Ослепительно блестящая шелковистая шерсть , мега пушистые. Щенки будут приучены к пелёнке и косметическим процедурам, ладить с детьми. Малыши не клеточного содержания, их отличает великолепный характер, сочетающий истинную интеллигентность, неординарные умственные способности и любвеобильность.
Они имеют индивидуальное клеймо, привиты по возрасту. При покупке щенка, Вы обязательно получаете: Щенячью карточку РКФ . Ветеринарный паспорт щенка международного образца с отметками о сделанных прививках , корм на первое время, устные рекомендации по выращиванию!
Мы будем признательны, если вы будете любить нашего щенка и ценить его так, как это делаем мы ! ! ! На фото реальные малыши, которые ждут Вас! Предпоследнее фото сука, последнее фото кобель! Доставка! ! ! BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Померанский шпиц
Цена:40000,00

Примерно за те же деньги