Гидромолоты DHB – серии для средних и тяжелых экскаваторов - объявление N33401213

Реклама
Навесное оборудование Самара, Более месяца назад

Гидромолоты DHB разработаны и сконструированы для обеспечения максимальной производительности и применяются на средних и тяжелых экскаваторах. Большая надежность обеспечивает постоянную энергию удара.

В конструкции гидромолотов DHB-серии помимо газового аккумулятора применяется диафрагменный гидроаккумулятор. Гидроаккумулятор сглаживает перепады давления гидравлики внутри молота и защищает таким образом гидросистему экскаватора. Энергия удара гидромолотов на 80% создается аккумулятором, который накапливает энергию отскока и использует её для усиления удара. Сила удара сохраняется постоянной независимо от перепадов давления в магистрали, которое регулируется клапаном. Таким образом обеспечивается максимальная отдача энергии.

В гидромолотах возможна регулировка энергии и частоты удара за счет регулировки контрольного клапана. Так как корпус контрольного клапана размещен с наружи ударного механизма, достигается большая надежность в процессе эксплуатации.

Удобный доступ к специальным отверстиям для автоматической/ручной смазки рабочего инструмента позволяет легко обслуживать гидромолот.

Специалисты нашей компании будут рады ответить на Ваши вопросы по указанному телефону. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей