Франшиза Автогир (магазин автоэлектроники) - объявление N76518796

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Самара, Более месяца назад

Стоимость франшизы и цена владения
Вступительный взнос - 350 000 р
Роялти - Мы не берем роялти. Зарабатываем на товарообороте вместе с вами.

Иные текущие платежи:
Паушальный взнос - 350 000 р
Подготовка торговой точки - 100 000 р
Минимальный товарный склад - 1 000 000 р
Рекламный бюджет и расходники - 20 000 р

О компании

Компания "Автогир" - это сеть магазинов фирменной автомобильной электроники.

Наша компания является официальным дилером многих представленных в ассортименте брендов. Вы можете проверить это посмотрев официальные сайты производителей в разделе "где купить".

Мы очень долго развивали оптовое направление и сейчас находимся в тройке лидеров России по объему отгружаемой продукции.

Большой товарооборот позволяет нам предлагать партнерам товары по цене ниже производителя. Мы напрямую общаемся с представителями брендов, а зачастую и с собственниками компаний, поэтому можем быстро решать какие-либо вопросы, если потребуется.

Сейчас мы сосредоточены на развитии своей сети розничных магазинов. Наша цель предоставить качественный товар, качественное обслуживание и качественный сервис покупателям по всей России.

Благодаря слаженной работе и автоматизации процессов управления, конкурируем с такими гигантами как Мвидео в своей нише.

Перед тем, как стать партнерами, мы пригласим вас в гости и познакомимся лично. Покажем как все устроено, проведем обучение и покажем действующие филиалы.

Мы выбрали свой формат работы по франшизе - это партнерство, так как фактически мы строим свою дилерскую сеть. Поэтому поддержка, обучение и помощь с нашей стороны гарантированы на протяжении всего периода сотрудничества.

На текущий момент открыто 20 филиалов.

Описание франшизы

Мы зарабатываем на товарообороте вместе с вами, и не берем никаких ежемесячных платежей.

Сами занимаемся маркетингом, техническими вопросами, логистикой, сервисом и многим другим - на вас только качественная работа с клиентами и продажи.

За каждым филиалом закрепляется 1 город, 2 филиала (от разных партнеров) в одном городе быть не может.

Так же делаем уникальное предложение новым партнерам. В течении 90 дней с первой закупки - мы можем полностью выкупить назад весь товар, если по какой-либо причине вы решили не продолжать сотрудничество с нами.

Требования к франчайзи

Мы пересмотрели свои взгляды на некоторые вещи. И теперь мы понимаем, с кем точно мы хотим сотрудничать, а с кем - нет.

Какие качества мы хотим видеть в партнере:
- Активность
- Позитивное отношение к жизни
- Умение продавать (хотя бы базовое)
- Желание обучаться и улучшать свои навыки
- Разделение наших ценностей (в приоритете качество обслуживания и довольный клиент)

Идеально если у вас есть опыт в бизнесе. Вдвойне идеально если есть действующий бизнес сейчас. Втройне идеально если этот бизнес связан с автомобилями/автозапчастя ми, тогда они отлично друг друга дополнят.

С кем мы не хотим сотрудничать:
- С ленивыми
- С негативными/пессимистичны ми
- С "Я всегда прав" и "Я все и так знаю"

Франшиза подходит для городов от 250 000 населения. Так как основные продажи осуществляются через интернет необходим достаточный объем аудитории.

Города Москва, Владимир, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Санкт-Петербург, Саратов, Севастополь, Тула, Уфа, Якутск - заняты, в них УЖЕ ЕСТЬ наши филиалы.

Обучение и поддержка

Мы проводим как первичное обучение партнера, так и регулярное обучение в дальнейшем, если есть желание у партнера или мы видим необходимость улучшить что-либо в его работе.

Делимся своими наработками, скриптами, опытом, а так же можем быстро "прокачать" партнера за пару недель тренировки в нашем колл-центре.

Мы всегда заинтересованы в развитии наших партнеров и готовы помочь во всем, тем более в передаче опыта и знаний.

На связи с вами всегда группа сотрудников, которые оперативно решают любые вопросы и задачи.

Ознакомьтесь пожалуйста с презентацией, которую мы подготовили специально для вас, отправив запрос нам на почту. BuyReklama.ru

Цена:350000,00 рублей

Объявления продавца: Александр Комаров